День: 18.10.2020

«Тоттенхэм» упустил победу над «Вест Хэмом» (3:3), ведя 3:0 к 16-й минуте и пропустив 3 мяча с 82-й по 94-ю — Футбол«Тоттенхэм» упустил победу над «Вест Хэмом» (3:3), ведя 3:0 к 16-й минуте и пропустив 3 мяча с 82-й по 94-ю — Футбол

«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Вест Хэмом» (3:3) в матче 5-го тура АПЛ. Команда Жозе Моуринью вела со счетом 3:0 к 16-й минуте благодаря голам Харри Кейна и Сон Хын Мина. На 82-й минуте Фабиан Бальбуэна

Острава. Ястремская и сестры Киченок узнали соперниц в парной сеткеОстрава. Ястремская и сестры Киченок узнали соперниц в парной сетке

© WTA. Даяна Ястремская Состоялась жеребьевка в парном разряде турнира в Остраве. Украину в парных соревнованиях представят три теннисистки: Даяна Ястремская и сестры Киченок.  Надежда Киченок и румынка Моника Никулеску

ЦСКА принимает «Динамо», «Ростов» против «Ахмата», Чемпионат России — ФутболЦСКА принимает «Динамо», «Ростов» против «Ахмата», Чемпионат России — Футбол

В 11-м туре РПЛ «Зенит» победил «Сочи» (3:1), «Локомотив» одолел «Уфу» (1:0), «Краснодар» победил «Рубин» (3:1), «Спартак» на выезде обыграл «Химки» (3:2). В воскресенье ЦСКА встретится с «Динамо», «Ростов» – с «Ахматом». Чемпионат России 11-й

На GFC29 не обошлось без травм | Новости спортаНа GFC29 не обошлось без травм | Новости спорта

16 октября в Самаре состоялся турнир по ММА GFC29, который пришлось проводить в условиях ограничений, связанных с коронавирусом. Из всех желающих попасть на турнир в УСК «МТЛ Арена» допустили только

Бокс. Ломаченко — Лопес. Прямая трансляцияБокс. Ломаченко — Лопес. Прямая трансляция

Чемпион мира по версиям WBO, WBA и WBC Василий Ломаченко проведет объединительный бой против американца Теофимо Лопеса, обладающим поясом IBF.

Ньюкасл – Манчестер Юнайтед – 1:4. Видео голов и обзор матчаНьюкасл – Манчестер Юнайтед – 1:4. Видео голов и обзор матча

В поединке 5-го тура Английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» обыграл «Ньюкасл» со счетом 4:1. «Ньюкасл» – «Манчестер Юнайтед» – 1:4 Голы: Шоу, 2 (автогол) — Магуайр, 23, Фернандеш, 86, Ван-Биссака, 90,